У початок

В Интернет попало видео с пожаром на неизвестной буровой платформе (видео)

Во Всемирной паутине циркулирует видео, на котором запечатлен крупный пожар, охвативший неизвестную морскую буровую платформу. Сюжет появился на ресурсе YouTube 16 апреля, передает oilandgaspeople.

Обращает на себя внимание тот факт, что в момент пожара рядом с буровой установкой нет спасательных и вспомогательных судов. Кроме того, на платформе нет никаких опознавательных знаков, которые помогли бы ее идентифицировать.

Утверждается, что этот материал был отснят на шельфе Саудовской Аравии, однако название компании, которой принадлежит аварийная платформа и название самой платформы, не упоминается.

За кадром слышны голоса людей, разговаривающих на арабском языке. Они выражают обеспокоенность судьбой рабочих, оставшихся на буровой установке.

По утверждениям oilandgaspeople, это новое видео, и в настоящее время журналисты портала пытаются собрать больше информации об инциденте.

Как сообщал enkorr, в октябре 2017 г. в результате пожара, произошедшего на подводном трубопроводе, принадлежащем компании LLOG Exploration Company, в воды Мексиканского залива вылилось около 9 тыс. барр. сырой нефти.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти