У початок

В Австралии представлена новая концепция пристанционных магазинов

Компания Caltex (суббренд Chevron Corp.) открыла в Дерримуте пристанционный супермаркет The Foodary, который демонстрирует виденье розничной сети на будущее австралийских автозаправочных станций и расположенных на их территории магазинов. Об этом передает petrolplaza со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

Главная особенность концептуального супермаркета — возможность сделать предварительный заказ с помощью специального мобильного приложения и забрать свежие продукты в The Foodary.

В супермаркете предлагается все, что необходимо для поездки: энергетические напитки, зарядные устройства для телефонов, закуски и необходимые для обслуживания автомобилей товары. При этом менеджеры супермаркета обратили особое внимание на качество обслуживания и максимально полное удовлетворение меняющихся потребностей австралийских потребителей.

В The Foodary можно сделать предварительный заказ через приложение для смартфона и забрать, не тратя времени на стояние в очереди, местный жареный картофель, приготовленный баристом специально для вас кофе и свежую еду. Кроме того, можно освежиться и воспользоваться бесплатным Wi-fi в новой обеденной зоне, куда официанты приносят свежеприготовленную еду.

«Мы также знаем, что в дороге трудно найти хорошую ванную комнату, поэтому привлекли к ее проектированию высококвалифицированных дизайнеров, известных своими наработками в этой области», — рассказала журналистам один из менеджеров проекта.

Пристанционный магазин в Дерримуте отражает новые тенденции в бизнес-модели австралийских заправок, работа которых смещается в сторону более полного удовлетворения потребностей автомобилистов, ищущих более качественные услуги и удобство при заправке своих транспортных средств.

Справка enkorr

Caltex — топливный бренд корпорации Chevron. Используется более чем в 60 государствах Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Южной Африки.

В Австралии Caltex владеет или управляет сетью, насчитывающей около 1,9 тыс. автозаправочных станций. Считается крупнейшей розничной топливной сетью Зеленого континента.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти