У початок

Оптимус LPG приглашает на вечеринку в украинском стиле

Ежегодная вечеринка участников украинского рынка, которая проходит в рамках международной конференции LPG Ukraine, в этом году состоится 29 ноября в культовом ресторане «O'Панас». Об этом сообщает «Консалтинговая группа А-95», являющаяся организатором форума.

Вдохновители приема — команда молодого украинского трейдера «Оптимус LPG».

«Оптимусами» была поставлена задача найти веселое место с непринужденной обстановкой без гламура и пафоса. После тура по Киеву и совместной дегустации мы единогласно остановились на «O'Панасе» — легендарном киевском ресторане. Мы снова влюбились в это место!» — заявила руководитель Lemon Comm, а также креативный партнер «Консалтинговой группы А-95» Наталия Литвинова.

Ресторан расположен в живописном парке Шевченко в семи минутах ходьбы от Hilton Kyiv, хост-отеля LPG Ukraine.

Команда «Оптимус LPG» во главе с руководителем Назаром Дякивым принимает непосредственное участие в подготовке мероприятия и обещает небанальную развлекательную программу в украинских традициях. В частности, гости смогут продегустировать фирменные наливки ивано-франковских мастеров, а также  принять участие в розыгрыше оригинальных призов.

Впрочем, всех секретов организации будущего вечера трейдер решил не раскрывать.

Напомним, главный форум украинского рынка СУГ LPG Ukraine 2018 пройдет в Киеве 29–30 ноября. Регистрация на форум открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95». На повестку дня, в частности, будут вынесены вопросы, касающиеся снабжения рынка, налоговой политики государства, борьбы с теневым рынком, качества СУГ, ситуации на международном рынке, маркетинга и так далее.

Форум LPG Ukraine проводится «Консалтинговой группой А-95» с 2010 г. В прошлом сезоне форум LPG Ukraine 2017 стал крупнейшим в Восточной Европе мероприятием, посвященным рынку СУГ.

Трейдинговая направленность конференции обуславливает специфику кворума — большинство делегатов и спикеров представляют компании, связанные с торговлей СУГ. Среди постоянных участников  — Vitol, Trafigura, Proton Energy, «Сибур», «Трансэкспедиция», «Белоруснефть», ONICO, Gaspol, UNIMOT, Bulmarket, «Спектр Трейдинг», «Импекснефтехим», «Газпром-Газэнергосеть» и другие. Украинскую трейдерскую общественность презентуют такие компании, как «Укргаздобыча», GT Group, «Глуско Украина», WOG, OKKO, «Сокар Энерджи Украина», «УПК-Групп», «Автотранс», «БРСМ-Нафта», «Авантаж 7», «Еврогразгрупп» и другие.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти